2020/11/24

Бесплатные книги Litres.ru в подарок от Чистой Линии. Обновление в разделе "Оплачиваемые опросы"

Акция от Чистой Линии

 

Хочу рассказать о классной акции от компании "Чистая Линия", в которой я недавно приняла участие. В моем представлении, промо акции, проводимые компаниями-производителями всегда рисовались либо "лохотронами", либо, по моему мнению, вероятность выигрыша хоть сколько-нибудь полезного приза была минимальной, либо приз представлял из себя полную, никому не нужную ерунду: полотенца, магнитики и т. д. 

Надо сказать, что это одна из самых полезных акций, в которых я участвовала. Согласно условиям, нужно купить мороженое марки "Чистая Линия" с пометкой под названием "Битва пломбиров", найти внутри наклейку с промо-кодом и ввести его на указанном сайте для получения приза или баллов. Один промо-код может принести 1 или 2 балла, а может, сразу, один из призов. Любой приз можно обменять на баллы и наоборот.



Варианты призов:

  1. Книга ЛитРес (2 электронных книги в подарок на выбор, плюс скидка 25% на покупку в интернет-магазине), всего 3 балла.
  2. Игрушка Сквиш, 10 баллов.
  3. Купон на 100 рублей, 10 баллов.
  4. Купон на 200 рублей, 20 баллов.
  5. Настольная игра, 25 баллов.
  6. Билет на смотровую площадку "PANORAMA 360" комплекса "Москва-Сити", 50 баллов.
Читать я люблю, подарки тоже, поэтому книга для меня, может и не лучший, но, вполне себе, подарок 😉 На самоизоляции онлайн покупки актуальнее прочих, кроме того, приз от "ЛитРес" самый "дешевый" из представленных, всего 3 балла. Следовательно, по поводу выбора подарка я даже не сомневалась.


 
После выбора приза появляется оригинальный промо-код, который нужно ввести на сайте litres.ru для активации. Желательно сразу его скопировать и сохранить, поскольку после клика по ссылке "перейти на сайт litres.ru" появляется пустое поле для ввода кода, а сам код уже недоступен. 
Активировав промо-код, можно приступать к самому интересному. Специально посчитала: на выбор предоставляется целых 125 книг из списка бестселлеров месяца в абсолютно разных категориях, включая аудиокниги! Под каждой книгой активна кнопка "Взять себе". Промо-код действует в течение недели с момента активации. Скидку 25% можно использовать для единовременной покупки неограниченного количества книг.




Мой выбор:
  1. Б. К. С. Айенгар. Дерево йоги. Ежедневная практика.
  2. Кэтрин Шэнахан. Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК.
  3. Бернар Вербер. С того света. (аудиокнига)
  4. Джонатан Сафран Фоер. Жутко громко и запредельно близко. (аудиокнига)
  5. Константин Станиславский. Этика. (аудиокнига)
  6. Йона Бергер. Скрытое влияние. Какие невидимые силы управляют нашими поступками.
  7. Дина Рубина. На Верхней Масловке. (аудиокнига)
  8. Амос Оз. Фима. Третье состояние. (аудиокнига) 
 

Покупка со скидкой 25%:
  1. Майкл Э. Гербер. Малый бизнес: от иллюзий к успеху. Как создать компанию и удержать ее.
  2. Мари Кондо. Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни.
  3. Чарлз Дахигг. Власть привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе.
    (аудиокнига)
Видела много положительных отзывов о двух последних книгах и уже начала их читать. 
Могу предложить приобрести их по моей рекомендации на Litres.ru со скидкой 10%:
 
 
На данный момент я активировала всего 4 подарочных промо-кода, стоимостью по 3 балла на сайте акции, и осталась еще куча свободных баллов!
Подключила на Litres.ru пару социальных сетей, активировала функцию "Списки", за каждое действие ЛитРес зачисляет 50 рублей на счет, в итоге получается дополнительная скидка 150 рублей.

Перед совершением покупки прошла по ссылке от Мегафон Специи для получения кэшбэка (это бесплатный сервис для всех клиентов Мегафон). Раньше им не пользовалась, сейчас у них "Черная пятница" и тоже подарки совместно с ЛитРес: скидка 25% и книга, действует до 30.11.2020.
 
Срок действия промо-акции от "Чистой Линии" до 31.12.2020.




Обновление в разделе "Оплачивемые опросы"
 
 
В раздел "Оплачиваемые опросы: нескучно и до 6 тыс. руб. за месяц" добавлено описание двух надежных опросников: Anketka и Lifepointspanel.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий