Легкий заработок на просмотре рекламы на примере SEO sprint

Легкий заработок на просмотре рекламы, на примере проекта SEO Sprint.


1. Знакомство с проектом и регистрация.
     
SEO Sprint это уникальный проект, где каждый пользователь, даже новичок, сможет заработать реальные деньги уже сразу после регистрации. Это самый популярный среди буксов, известен практически всем фрилансерам. Данный вид заработка подходит абсолютно всем, он не требует специальных знаний, навыков, образования, не имеет ограничения по возрасту. Нет необходимости в каких-либо вложениях собственных средств. При этом работа на проекте есть всегда! Все, что Вам нужно это компьютер с доступом к Интернету и желание подзаработать в свободное время.



Если Вам очень нужен дополнительный доход, если Вы новичок в сети и не знаете, с чего начать, если Вы теряетесь в огромном количестве разных проектов для заработка, просто боитесь потерять деньги или потратить время впустую, предлагаю Вам зарегистрироваться в проекте, надежность и качество которого не вызывают сомнений! Чтобы научиться зарабатывать в интернете, SEO Sprint именно то, что нужно! Он существует уже с 2010 года, поддерживает стабильную репутацию и ежедневно продолжает получать множество положительных отзывов в сети.

На проекте несколько видов заработка: просмотр сайтов и чтение писем за денежное вознаграждение, а так же выполнение несложных тестов и заданий. При этом основным способом заработка на проекте являются тесты и задания. Оплата за выполнение тестов начинается от 25 копеек, оплата за выполнение заданий может достигать 40 рублей


 Регистр

Регистрация

Регистрация стандартная: заполняете простую форму, вводите свои данные. Обратите внимание: ID Вашего реферера (пользователя, который пригласил Вас в проект должен быть 5438097)  После регистрации необходимо активировать Ваш новый аккаунт. Для этого нужно заполнить поля на странице «Мои личные данные» в вертикальном меню с левой стороны страницы, а так же указать и подтвердить Ваш номер телефона. Это бесплатно и абсолютно безопасно!


На проекте я в максимальном статусе, Бизнесмен. Для моей команды, на постоянной основе, я провожу Конкурсы с денежными призами. Так же Ежедневно доступно 8 бонусов в различных категориях. Мои рефералы уже получили, в целом, более 1000 бонусов! Смотрите свежий скрин:


2. Как вывести заработанные средства.

Для вывода средств на проекте доступны следующие платежные системы:
Web Money, Яндекс. Деньги, Perfect Money, Payeer, Advcash.

  
Для начала желательно сразу зарегистрироваться в платежной системе Web Money. Эта система чрезвычайно популярна, понятна, надежна и безопасна. Она используется в большинстве русскоязычных онлайн-проектах для заработка. После этого стоит завести рублевый (WMR) и долларовый (WMZ) кошельки.

Кстати, минимум к выводу на проекте SEO Sprint в систему Web Money составляет всего 2 рубля! Проверено на своем опыте: ежедневно здесь можно заработать до 300 рублей. С успешным и щедрым реферером (наставником), участвуя в конкурсах и получая бонусы – больше. Вступайте в нашу дружную команду!


Таков типичный алгоритм заработка на буксах.
Больше подобных проектов Вы найдете на странице:

Лучшие русскоязычные буксы для заработка 2019
















Комментариев нет:

Отправить комментарий