Globus Top, новый хит от Глобус Интерком!


Друзья, предлагаю зарегистрироваться в Globus Top, новейшем проекте для пассивного заработка, созданном командой надежных учредителей Глобус Интерком!

Компания официально зарегистрирована в Украине. Практически каждому пользователю, который регулярно подрабатывает в интернете, хорошо известен проект Globus Inter. Он был запущен в 2013 году, стал настоящим хитом среди пользователей, стабильно функционирует на данный момент, гарантированно платит и постоянно получает положительные отзывы в сети.

Globus Top это уникальный проект, который объединяет в себе CPA-партнерку для всех пользователей, а так же агрегатор интернет-магазинов и кэшбэк-сервис для пользователей из Украины.

Если у Вас есть друзья, родственники, онлайн знакомые из Украины, Вы можете получить пассивный заработок, просто приглашая в проект их и любых пользователей из Украины!

Человек, который зарегистрировался по вашей персональной ссылке становится членом вашей команды. Все его дальнейшие действия как покупателя в Глобусе будут приносить вам доход, так же как и действия людей, которых пригласят ваши друзья.

1. Проект имеет официальные страницы в YouTube, Facebook, Instagram и Twitter.
2. Официальная регистрация в Украине.
3. Никаких вложений не требуется.
4. Для поддержания активности аккаунта не нужно никаких активных действий.
6. Не требуется специальных знаний и навыков, нет ограничения по возрасту.
7. Это не пирамида.
8. Не связан с оффшорами и другими сомнительными схемами.

            
На данный момент проект на стадии запуска, старт состоится очень скоро, пользователей-участников пока немного. Считайте, что Вам повезло, если Вы узнали о подобном проекте раньше других: уникальная возможность создать большую команду на абсолютно новом, гарантированно надежном ресурсе!

Желаю удачи и высоких заработков!




                    


















Комментариев нет:

Отправить комментарий